Inicial Imóveis para Venda Imóveis para Locação Contato A Imobiliária Vender / Alugar meu Imóvel Pesquisa Completa Financiamento Notícias Correspondente Bancário
 (11) 2367-9100  Rua Tonelero, 320, São Paulo

Tradução  

Vila Romana

Bairro em São Paulo - SP

Imóveis no bairro Vila Romana

Apartamento Duplex para Venda na cidade de São Paulo no bairro Vila Romana

Apartamento Duplex, Venda
Vila Romana, São Paulo

Alto padrão na melhor rua da Vila Romana, ,4 dorms, 3 suí...

  • Dormitórios 4
  • Banheiros 5
  • Área privativa 206,00
R$ 3.190.000,00 Ref: AD0003
Apartamento para Venda na cidade de São Paulo no bairro Vila Romana

Apartamento, Venda
Vila Romana, São Paulo

Prédio recém entregue, construção Paulo Ma...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 4
  • Área privativa 118,00
R$ 1.680.000,00 Ref: AP0026
Apartamento para Venda na cidade de São Paulo no bairro Vila Romana

Apartamento, Venda
Vila Romana, São Paulo

Este incrível apartamento de 3 dormitórios, sendo 1 suíte com closet, ...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 3
  • Área privativa 123,00
R$ 945.000,00 Ref: AP0391
Apartamento para Venda na cidade de São Paulo no bairro Vila Romana

Apartamento, Venda
Vila Romana, São Paulo

Ja pensou em morar próximo do metro Vila Madalena? Esse im&oacu...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 2
  • Área privativa 62,00
R$ 470.000,00 Ref: AP0406
Apartamento para Venda na cidade de São Paulo no bairro Vila Romana

Apartamento, Venda
Vila Romana, São Paulo

Apartamento NOVO para Venda, W/L VILA ROMANA no bairro Vila Romana, lo...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 4
  • Área privativa 132,00
R$ 1.848.000,00 Ref: AP0568
Apartamento para Venda na cidade de São Paulo no bairro Vila Romana

Apartamento, Venda
Vila Romana, São Paulo

Excelente oportunidade Apartamento novo conforme entregue pela constr...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 4
  • Área privativa 132,00
R$ 1.835.000,00 Ref: AP0615
Casa Alto Padrão para Venda na cidade de São Paulo no bairro Vila Romana

Casa Alto Padrão, Venda
Vila Romana, São Paulo

Casa Alto Padrão para Venda no bairro Vila Romana, localizado n...

  • Dormitórios 4
  • Banheiros 5
  • Área privativa 200,00
R$ 1.340.000,00 Ref: CA00388
Casa para Venda na cidade de São Paulo no bairro Vila Romana

Casa, Venda
Vila Romana, São Paulo

Excelente oportunidade na Vila Romana. Casa ampla, arejada, com &oacut...

  • Dormitórios 4
  • Banheiros 2
  • Área privativa 190,00
R$ 1.680.000,00 Ref: CA0055
Casa para Venda na cidade de São Paulo no bairro Vila Romana

Casa, Venda
Vila Romana, São Paulo

Imagine viver em um amplo terreno de 394 m², a poucos passos do t...

  • Dormitórios 4
  • Banheiros 1
  • Área privativa 129,00
R$ 1.490.000,00 Ref: CA0344
Cobertura para Venda na cidade de São Paulo no bairro Vila Romana

Cobertura, Venda
Vila Romana, São Paulo

Cobertura face Norte e Leste, com 180º de vista desobstruí...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 3
  • Área privativa 164,00
R$ 2.145.000,00 Ref: CO0004
Sala Comercial para Locação na cidade de São Paulo no bairro Vila Romana

Sala Comercial, Locação
Vila Romana, São Paulo

Sala Comercial para Locação, Condomínio Colline A...

  • Banheiros 2
  • Área privativa 40,00
  • Vagas 1
R$ 2.600,00 Ref: SC0050
Salão Comercial para Locação na cidade de São Paulo no bairro Vila Romana

Salão Comercial, Locação
Vila Romana, São Paulo

SALÃO COMERCIAL VILA ROMANA.PÉ DIREITO, 5,00 METROS.&Oac...

  • Banheiros 2
  • Área privativa 80,00
  • Vagas 6
R$ 7.500,00 Ref: SL0006
Carregar mais imóveis
Carregando...
« Ver todos os bairros
Informe o número correto
icone-whatsapp 1
Entrar em contato

 Rua Tonelero, 320, São Paulo

 (11) 2367-9100

 E-mail: atendimento@dantasimoveis.com

www.dantasimoveis.com © 2026. Todos os direitos reservados.

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias